ライブスケジュール

10月(追記あり)と 11月のスケジュール

10/2(木)19:30~京都三条 le club jazz~稲屋浩ts 衛藤修治b 高坂照雄ds

10/3 (金)20:10~ 祇園 CANDY~阪井楊子vo 衛藤修治b

10/4 (土)20:10~先斗町 Hello Dolly~唐口一之tp 長谷川明正b 北岡進ds

10/7(火)19:30~京都三条 le club jazz~井上弘道ts

10/9(木)20:00~朝潮橋 Piano Bar KIYOMI~セッションホスト

10/11 (土)20:10~先斗町 Hello Dolly~寺井豊g  長谷川明正b 西本憲史ds

10/12 (日)20:10~先斗町 Hello Dolly~Tommy tb上山崎初美 b 土佐まさかず ds

10/16 (木)20:20~京都蹴上 ウェスティン都ホテルbarムーンライト

10/17(金)21:00~ 祇園 バードランド~ソロピアノ

10/18(土)19:30~京都鞍馬口 陽~阪井楊子vo ユンファソンtp

10/19(日)~大津ジャズフェスティバル ~木原鮎子vo 浅井良将as

10/24(金)19:00~西成ジャズDonna Lee~松原衣里vo Thomas Posner b 松田順司ds

10/31(木)20:20~京都蹴上 ウェスティン都ホテルbarムーンライト

10/31(金)19:00~西成ジャズDonna Lee~滝川雅弘cl Thomas Posner b 松田順司ds


11/1(土)20:00~ 京都 東急ホテル KAZAHANA~田名部洋子vo

11/7(金)20:10~祇園 CANDY~So Many Herts
阪井楊子vo 栗田洋輔ts 西川サトシb 三夜陽一郎 

11/8(土)19:00~西成ジャズ 成田屋

11/15(土)19:30~北新地 クレッセント~マイケル松本vo 山本久生b 平山恵勇ds

11/16(日)17:00~西成ジャズ Donna Lee

11/21(金)21:00~ 祇園 バードランド~ソロピアノ

11/22(土)19:30~京都鞍馬口 陽~片山恵依子vo

11/23(日)14:00~西院 ARISTO MOUSA
             平野翔子vo ヨシノミナコvo 市川芳枝vo

11/23 (日)20:10~先斗町 Hello Dolly~宮哲之ts 長谷川明正b 平山恵勇ds

11/25(火)20:00~朝潮橋 Piano Bar KIYOMI~セッションホスト

11/27(木)19:30~北新地 Cherry Jam ~ROCO

11/28 (金)20:10~先斗町 Hello Dolly~Tommy tb 平川雅子b 土佐まさかずds               

11/30(日)18:00~京都三条le club jazz~ セッションホスト
スポンサーサイト

9月と10月のスケジュール

9/1(月)20:20~京都蹴上 ウェスティン都ホテルbarムーンライト

9/2(火)19:30~京都三条 le club jazz~井上弘道ts

9/5(金)20:10~祇園 CANDY~So Many Herts
阪井楊子vo 栗田洋輔ts 西川サトシb 三夜陽一郎 

9/6(土)19:30~京都鞍馬口 陽~木原鮎子vo

9/12(金)20:10~先斗町 Hello Dolly~Tommy tb  平川雅子b 土佐まさかずds

9/13(土)20:10~ 祇園 CANDY~ 宮藤晃妃vo 衛藤修治b

9/14(日)17:00~西成ジャズ 芦原橋 太鼓正~滝川雅弘cl 佐々木研太b 松田順司ds

9/18(木)19:30~北新地 Cherry Jam ~ROCO

9/19(金)21:00~ 祇園 バードランド~ソロピアノ

9/20(土)18:30~守口宿ジャズストリート~守口市大日イベントホール ムーブ21 4F
      大野俊三(tp) 足立衛(as) 荒崎英一郎(ts) 高木俊郎(as) 米坂晴夫(tb)
      大野綾子(p) 平川雅子(b) 松田ゴリ広士(dr) 滝幸一郎(dr) 

9/21(日)15:00~京都岡崎 NAMホール
            阪井楊子vo デュオ  ※前売りチケット(2500円)私まで!

9/21(日)18:00~京都三条le club jazz~ セッションホスト

9/23(火・祝)19:30~神戸 萬屋宗兵衛~YAT with 大野俊三スペシャルライブ
    高木敏郎(as) 荒崎英一郎(ts) 米坂晴夫(tb) 大野綾子(p) 平川雅子(b) 松田ゴリ広士(ds)

9/25(木)20:10~ 祇園 CANDY~ 中村ナオコvo 光岡尚紀b

9/26(金)19:00~出町柳 む~ら ~唐口一之tp

9/27(土)20:00~草津 コルトレーン~ヨシノミナコvo

9/28(日)17:00~西成ジャズ Donna Lee~浦千鶴子vo 平川雅子b 松田順司ds

9/30(火)20:10~ 祇園 CANDY~ 片山恵依子vo 光岡尚紀b


10/2(木)19:30~京都三条 le club jazz~稲屋浩ts 衛藤修治b 高坂照雄ds

10/3 (金)20:10~ 祇園 CANDY~阪井楊子vo 衛藤修治b

10/4 (土)20:10~先斗町 Hello Dolly~唐口一之tp  長谷川明正b      ds

10/7(火)19:30~京都三条 le club jazz~井上弘道ts

10/9(木)20:00~朝潮橋 Piano Bar KIYOMI~セッションホスト

10/11 (土)20:10~先斗町 Hello Dolly~寺井豊g  長谷川明正b      ds

10/12 (日)20:10~先斗町 Hello Dolly~             土佐まさかずds

10/17(金)21:00~ 祇園 バードランド~ソロピアノ

10/18(土)19:30~京都鞍馬口 陽~阪井楊子vo ユンファソンtp

10/19(日)~大津ジャズフェスティバル ~木原鮎子vo 浅井良将as

10/24(金)19:00~西成ジャズ Donna Lee

10/31(金)19:00~西成ジャズ Donna Lee

8月と9月のスケジュール

8/1(金)20:10~先斗町 Hello Dolly~片山恵依子vo 長谷川明正b 木辻ヤスヲds

8/2(土)17:00~西院ミュージックフェスティバル~片山恵依子vo

8/3(日)17:00~西成ジャズ Donna Lee~滝川雅弘cl  山本久生b  松田順司ds      

8/4(月)20:00~朝潮橋 Piano Bar KIYOMI~セッションホスト

8/9(土)19:30~京都鞍馬口 陽~ヨシノミナコvo

8/11(月)19:30~木屋町 RUG~阪井楊子バースディライブ!
阪井楊子vo 栗田洋輔ts 西川サトシb 三夜陽一郎

8/12(火)20:00~朝潮橋 Piano Bar KIYOMI~木村優子voポップスライブ

8/15(金)21:00~ 祇園 バードランド~ソロピアノ 

8/16(金) ~ 鷹峯 ストラーダ 大文字送り火ライブ!
            宮藤晃妃vo 阪井楊子vo 平川雅子b 三夜陽一郎ds

8/17(日)17:00~西成ジャズ Donna Lee~平野翔子vo 光岡尚紀b 松田順司ds

8/18(月)19:30~Jazz on TOP ACTⅢ~ 山本kiryu周典As  市川拓平Vib

8/22(金)19:00~西成ジャズ Donna Lee~小柳淳子vo Thomas Posner b 松田順司ds

8/23(土)20:10~先斗町 Hello Dolly~菅マナミvo 中嶋明彦b 土佐まさかずds

8/24(日)18:00~ 京都三条 le club jazz~ セッションホスト

8/26(火)20:10~ 祇園 CANDY~阪井楊子vo 衛藤修治b

8/29(金)17:00~西成ジャズ 成田屋~松原衣里vo 平川雅子b 松田順司ds

8/30 (土)20:20~京都蹴上 ウェスティン都ホテルbarムーンライト  ヨシノミナコvo


9/1(月)20:20~京都蹴上 ウェスティン都ホテルbarムーンライト

9/2(火)19:30~京都三条 le club jazz~井上弘道ts

9/5(金)20:10~祇園 CANDY~So Many Herts
阪井楊子vo 栗田洋輔ts 西川サトシb 三夜陽一郎 

9/6(土)19:30~京都鞍馬口 陽~木原鮎子vo

9/12(金)20:10~先斗町 Hello Dolly~Tommy tb  平川雅子b 土佐まさかずds

9/13(土)20:10~ 祇園 CANDY~ 宮藤晃妃vo 衛藤修治b

9/14(日)17:00~西成ジャズ 芦原橋 太鼓正~滝川雅弘cl 佐々木研太b 松田順司ds

9/18(木)19:30~北新地 Cherry Jam ~ROCO

9/19(金)21:00~ 祇園 バードランド~ソロピアノ

9/20(土)18:30~守口宿ジャズストリート~守口市大日イベントホール ムーブ21 4F
      大野俊三(tp) 足立衛(as) 荒崎英一郎(ts) 高木俊郎(as) 米坂晴夫(tb)
      大野綾子(p) 平川雅子(b) 松田ゴリ広士(dr) 滝幸一郎(dr) 

9/21(日)15:00~京都岡崎 NAMホール
            阪井楊子vo デュオ  ※前売りチケット(2500円)私まで!

9/21(日)18:00~京都三条le club jazz~ セッションホスト

9/23(火・祝)19:30~神戸 萬屋宗兵衛~YAT with 大野俊三スペシャルライブ
    高木敏郎(as) 荒崎英一郎(ts) 米坂晴夫(tb) 大野綾子(p) 平川雅子(b) 松田ゴリ広士(ds)

9/25(木)20:10~ 祇園 CANDY~ 中村ナオコvo 光岡尚紀b

9/26(金)19:00~出町柳 む~ら ~唐口一之tp

9/27(土)20:00~草津 コルトレーン~ヨシノミナコvo

9/28(日)17:00~西成ジャズ Donna Lee~浦千鶴子vo 平川雅子b 松田順司ds

9/30(火)20:10~ 祇園 CANDY~ 片山恵依子vo 光岡尚紀b

7月と8月のスケジュール

7/1(火)19:00~梅田 ロイヤルホース~ 中村ナオコvo 光岡尚紀b 斎藤洋平ds

7/3(木)19:30~京都三条 le club jazz~西村有香里ts 山本久生b 齋藤洋平ds

7/4(金)19:00~甲賀市 あいこうか市民ホール~西村有香里ts 山本久生b 齋藤洋平ds

7/5(土)20:10~先斗町 Hello Dolly~浅井良将as 長谷川明正b 平山恵勇ds

7/6(日)     ~京都岡崎 NAM HALL~10周年記念イベント

7/10(木)20:20~京都蹴上 ウェスティン都ホテルbarムーンライト

7/13(日)14:00~大津 奏美ホール~西村有香里ts 山本久生b 齋藤洋平ds

7/15(火)19:30~神戸 萬屋宗兵衛~yat
           荒崎英一郎ts 高木敏郎as 米阪晴夫tb 平川雅子b 松田ゴリ広士ds

7/19(土)20:00~ 京都 東急ホテル KAZAHANA~田名部洋子vo

7/20(日)20:10~先斗町 Hello Dolly~荒崎英一郎ts 中嶋明彦b 土佐まさかずds

7/22(火)19:00~三ノ宮 SONE~坂田雅枝vo 光岡尚紀b 岩高淳ds

7/25(金)19:30~北新地 Cherry Jam ~ROCO

7/26(土)20:00~ 京都 東急ホテル KAZAHANA~田名部洋子vo

7/27(日)18:00~ 京都三条 le club jazz~ セッションホスト

7/28(月)20:20~京都蹴上 ウェスティン都ホテルbarムーンライト


8/1(金)20:10~先斗町 Hello Dolly~片山恵依子vo 長谷川明正b 木辻ヤスヲds

8/2(土)17:00~西院ミュージックフェスティバル~片山恵依子vo

8/3(日)17:00~西成ジャズ Donna Lee~滝川雅弘cl 山本久生b 松田順司ds

8/4(月)20:00~朝潮橋 Piano Bar KIYOMI~セッションホスト

8/9(土)19:30~京都鞍馬口 陽~ヨシノミナコvo

8/11(月)     ~木屋町 RUG~阪井楊子バースディライブ!
阪井楊子vo 栗田洋輔ts 西川サトシb 三夜陽一郎

8/12(火)20:00~朝潮橋 Piano Bar KIYOMI~木村優子voポップスライブ

8/15(金)21:00~ 祇園 バードランド~ソロピアノ 

8/16(土) ~ 鷹峯 ストラーダ 大文字送り火ライブ!
            宮藤晃妃vo他

8/17(日)17:00~西成ジャズ Donna Lee~平野翔子vo 光岡尚紀b 松田順司ds

8/18(月)19:30~Jazz on TOP ACTⅢ~ 山本kiryu周典As  市川拓平Vib

8/22(金)19:00~西成ジャズ Donna Lee~小柳淳子vo Thomas Posner b  松田順司ds

8/23(土)20:10~先斗町 Hello Dolly~菅マナミvo 中嶋明彦b 土佐まさかずds

8/24(日)18:00~ 京都三条 le club jazz~ セッションホスト

8/26(火)20:10~ 祇園 CANDY~阪井楊子vo 衛藤修治b

8/29(金)19:00~西成ジャズ 成田屋~松原衣里vo 平川雅子b 松田順司ds

8/30 (土)20:20~京都蹴上 ウェスティン都ホテルbarムーンライト  ヨシノミナコvo

6月(追加あり)と7月のスケジュール

6/2 (月)20:00~朝潮橋 Piano Bar KIYOMI~セッションホスト

6/6 (金)19:30~高槻 Bird ~So Many Herts
阪井楊子vo 栗田洋輔ts 西川サトシb 三夜陽一郎 

6/7 (土)19:30~京都鞍馬口 陽~白川美恵vo

6/9 (月)20:20~京都蹴上 ウェスティン都ホテルbarムーンライト

6/10(火)19:30~神戸 萬屋宗兵衛~yat
           荒崎英一郎ts 高木敏郎as 米阪晴夫tb 平川雅子b 松田ゴリ広士ds

6/13(金)19:30~北新地 Cherry Jam ~ROCO

6/14(土)20:10~先斗町 Hello Dolly~宮哲之ts 長谷川明正b 木辻ヤスヲds

6/15(日)18:00~ 京都三条 le club jazz~ セッションホスト

6/17(火)20:10~ 祇園 CANDY~阪井楊子vo 衛藤修治b

6/19(木)19:30~京都三条 le club jazz~稲屋浩ts 衛藤修治b 高坂照雄ds

6/20(金)21:00~ 祇園 バードランド~ソロピアノ

6/23(月)20:20~京都蹴上 ウェスティン都ホテルbarムーンライト

6/24(火)19:30~石山 ナチュレ~西村有香里ts 山本久生b 斎藤洋平ds

6/28(土)19:00~葛城市 かつらぎの杜 (ディナーショー 18:00~)
           阪井楊子vo 西村有香里ts 山本久生b 斎藤洋平ds

6/29(日)20:30~伊勢市 浜千代館~阪井楊子vo 衛藤修治b

  

7/1(火)19:00~梅田 ロイヤルホース~ 中村ナオコvo 光岡尚紀b 斎藤洋平ds

7/3(木)19:30~京都三条 le club jazz~西村有香里ts 山本久生b 齋藤洋平ds

7/4(金)19:00~甲賀市 あいこうか市民ホール~西村有香里ts 山本久生b 齋藤洋平ds

7/5(土)20:10~先斗町 Hello Dolly~浅井良将as 長谷川明正b 平山恵勇ds

7/6(日)     ~京都岡崎 NAM HALL~10周年記念イベント

7/10(木)20:20~京都蹴上 ウェスティン都ホテルbarムーンライト

7/13(日)14:00~大津 奏美ホール~西村有香里ts 山本久生b 齋藤洋平ds

7/15(火)19:30~神戸 萬屋宗兵衛~yat
           荒崎英一郎ts 高木敏郎as 米阪晴夫tb 平川雅子b 松田ゴリ広士ds

7/19(土)20:00~ 京都 東急ホテル KAZAHANA~田名部洋子vo

7/20(日)20:10~先斗町 Hello Dolly~荒崎英一郎ts 中嶋明彦b 土佐まさかずds

7/22(火)19:00~三ノ宮 SONE~坂田雅枝vo 光岡尚紀b 岩高淳ds

7/25(金)19:30~北新地 Cherry Jam ~ROCO

7/26(土)20:00~ 京都 東急ホテル KAZAHANA~田名部洋子vo

7/27(日)18:00~ 京都三条 le club jazz~ セッションホスト

7/28(月)20:20~京都蹴上 ウェスティン都ホテルbarムーンライト
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。